Шарафиев Фарид Камилевич
11 марта 2016
Отзыв о работе компании итиль армеец
Добрый день. Страховой случай произошел 14. 01 2016Г. Номер дела 0592-16п от 03.02.2016Г. Предварительно записался на ул. Амирхана на сдачу документов. Пришлось прождать порядка 10 дней. Но я все понимаю. Все было связано с новогодними праздниками. Очередь создалась поэтому из-за этого. В назначенный день придя предварительно за час. Обратился к консультанту моментально получил полную информацию, а также помощь в заполнении бланков для сдачи документов. Весьма благодарен. Большое спасибо. Документы приняли вовремя в назначенное время. Плюс минус пять минут. Не суть. Сотрудник Карина В. А. Боюсь ошибится очень вежливо и подробно приняла доки. На 09.02.2016. Была назначена независимая оценка. Оценщик назначенное время прибыл вовремя. Хотя машина находилась за пределами города в районе аэропорта. Далее была назначена доп. Оценка на 16.02.2016. Сотрудник Мустафин Л. И. Также оперативно принял мои документы на доп. Осмотр. Дав полную информацию. А самое главное это выплата денег. В положенные 25 дней если не учитывать праздничные дни выплата была произведена в срок. Один минус это время между записью и сдачей доков. Но я считаю что это связано с большим количеством клиентов компании. С суммой выплаты удовлетворен на 4 балла. А вообщем если брать оценку по пятибальной системе моя оценка твердая четверка. Я уже много лет страхуюсь в компании Итиль-армеец и страховой случай у меня произошел в первый раз. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хочу выразить признательность отдельно страховому агенту Идрисовой Гелюсе Азатовне. Ее обязательно надо премировать! Ваш страхователь Шарафиев Ф. К. Успехов в работе.
Армеец
ПроверенКазань
Анна Андреевна Паруллина
14 марта 2016

Фарид Камилевич, благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас!