Олег02711
24 октября 2018
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! 1 Мая 2018 года мне в ****, которая во владимире на тракторной находиться, подобрали супер тур на конец августа у супернадежного туроператора в чем я лично убедился 21 июля когда мне позвонили и сказали что он разорился и теперь надо ехать возвращать деньги в страховой в какой именно — неизвестно) вообщем я еще неделю провел в ожидании чуда и постоянных поездках к ним за бумажками после чего счастливый сам поехал за своими документами в москву. Кстати еще попутно выяснилось что мед. Страховка на меня сделана в страховой у которой лицензию отозвали еще в апреле! И вот после трех месяцев бессмысленных попыток связаться со страховой и выяснить хоть что-то — а их там к слову сказать три! Армеец, Экип и Якорь — эта троица выплатит мне только сумму по кф 0,32! А другие деньги где? На кого в суд подавать?! «ОТДОХНУЛ» С ВАМИ) ТЕПЕРЬ ОТ ДЕНЕГ НА ОТДЫХ ИЗ 65 К ВЕРНУТ 20 ЕСЛИ ВЕРНУТ — ЗА НИМИ ЕЩЕ ПОБЕГАТЬ ПРИДЕТСЯ! — НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ АФЕРИСТОВ!
Армеец
Страхование путешественников
Владимир

25 октября 2018

Олег02711, добрый день! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Судя по Вашему отзыву, в указанных страховых компаниях туристическая компания застраховала свою ответственность. Исходя из застрахованной суммы, сложился этот коэффициент. Вину страховых не усматриваем, оценки отклоняем.

Логинова Светлана
25 октября 2018

Олег02711, к сожалению, в том случае если страховой суммы, на которую застраховал свою ответственность туроператор не хватает на всех пострадавших, то работает правило, - страховую сумму на которую туроператор страховал свою ответственность делят на всех пострадавших пропорционально и высчитывают коэффициент, который потом применяют к каждому пострадавшему.

По медицинской страховке, в случае если у компании отозвана лицензия, то это значит, что она не может заключать новые договоры, но по заключенным договорам она продолжает нести ответственность до окончания даты действия договора.