Дима Фабрициус
2 мая 2018
Ужасная компания.
Полис 9007 003250 Ужасная компания. Было страхование жизни, ежемесячно платил порядка 1,5 тысячи рублей. В сентябре 17 года договор был разорван. В январе 18 года первый раз написал заявление на возврат части суммы. Периодически звоня, и узнавая как дела с возвратом, мне говорили подождать. В марте, при очередном звонке, оказывается, что надо было писать на другую организацию, так как у них было какое-то там переформирования. Я переписал. Подождал 10 дней, звоню- говорят надо ждать 30 календарных дней. Подождал. Денег нет. Звоню: говорят подождите уточню информацию и потом сбрасывают. Перезваниваю: «подождите, уточню информацию» и сбрасывают. Еще раз перезваниваю: «надо делать запрос, он обработается в течении 10 рабочих дней, то есть не раньше 15 мая». Вам там совсем по барабану на людей? Типа, мы такие конченые, сами разберемся? С момента переписывания заявления прошло 34 дня.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенТюмень

овечкин петр
9 января 2019

Не чистые на руки хапки. Узаконили для себя прогонку чужих денег.Клиент 5005160656 от 26.12.2015. ИЖЕВСК.

ООО "СК "РГС-Жизнь"
3 мая 2018

Дима Фабрициус, добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы провели проверку и предприняли все необходимые меры, чтобы аналогичная проблема более не повторилась.

На данный момент времени документы на выплату выкупной суммы по Вашему договору рассмотрены. Мы сделаем все возможное, чтобы денежные средства были перечислены Вам в кратчайшие сроки и обязательно Вас об этом уведомим.

Дополнительно хотим поблагодарить Вас за замечание относительно графика работы контакт центра. Именно обратная связь, полученная от наших клиентов, помогает совершенствовать процессы взаимодействия с ними и работу компании в целом. Поэтому мы передали информацию ответственным лицам и проработаем данный вопрос.

При необходимости Вы можете обращаться в компанию при помощи формы обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback.

Служба поддержки клиентов

ООО «СК «РГС-Жизнь»