Аноним
29 мая 2019
Полный развод и ноль дохода
Номер договора 1000043960. Каждый раз хотела забрать вложенные деньги, каждый раз уговаривал на продолжения (сумма маленькая, подождите окпнчания, деньги преумножатся). Написала заявление на страхование только тех денег которые на остатке. Страховщик отнеслась холатно к моему заявлению (не сдала его в работу). По окончанию срока решил, а забрать деньги, но не тут то было со мной уже прервали договор, не оповестив меня об этом, сумма взноса уже составляла более 70 тысяч, когда сумма взноса была минимальная постоянно оповещали и просили вернутся. Полный лохотрон, скачка денег, другой оценки эта копания не заслуживает!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенНефтеюганск

Алексей
7 октября 2019

ЛЮДИ !!! нужно ликвидировать к_л!!! моего отца 88 лет нагло кощунственно цинично обманули = 3 года =( 2016-2019_сентябрь) доход = копейки !!!------

ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни"
4 июня 2019

Уважаемый Автор!

Изучив Ваш отзыв, предоставляем пояснения.

Вами был заключен договор накопительного страхования жизни, предусматривающий ежемесячную уплату страхового взноса.

С 25.04.2012 договор был расторгнут в связи с не поступлением оплаты.

По условиям программы страхования (п. «Изменение договора») все дополнения к договору страхования оформляются Дополнительными соглашениями, составляются в письменной форме и должны быть скреплены подписью и печатью страховщика и подписью страхователя. В распоряжении страховщика данный документ отсутствует, в связи с чем договор продолжал действие на первоначальных условиях.

При наличии у Вас подписанных дополнительных соглашений, пожалуйста, направьте их в компанию по ссылке https://kaplife.ru/?feedback=y. Мы обязательно разберемся!

Управление по работе с запросами клиентов

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»