Анастасия Горяинова
12 сентября 2019
Нет возврата средств, при расторжении договора (в течении 14 дней).
Муж оформил кредит на телефон, когда подписывал кредитный договор, сотрудник банка ХоумКредит, огласила что в стоимость включена стаховка магазина на товар. Когда муж пришел домой, я увидела, что помимо стаховки товара, в чеке присутствует страховка жизни Капитал Лайф. Стали пересматривать документы, ни договора, ни каких-то ещё документов на данную страховку не дали. Муж вернулся в магазин ему с такой физиономией предоставили страховой полис, но это пол беды решили отказаться от данной страховки, позвонили в эту контору нам сказали что нужно заполнить и отправить можно только по почте (при чём филиала у нас в городе нет, договоры через левых людей они заключают и эти люди даже не являются их сотрудниками, а вот документы только лично на фирму), окей всё заполнили отправили. На почте сказали, письмо максиму 6 дней идёт до адресата. Через неделю позвонили им, они попросили пойти на почту уточнить о доставке письма. На почте ответили что письмо три дня как у адресата. Опять позвонили, девушка попросила перезвонить через неделю, т. К. , Документы ещё не выгружены в базу, (неделю им нужно чтобы выгрузить документы в базу🤦‍♀️), окей перезвонили сегодня, сотрудник вежливо слился и сказал, что отправить какой-то запрос на наши докуметы внутри компании, при чём сказал, что никаких данных по нашему вопросу он не имеет право предоставлять. Попросил перезвонить через ещё неделю, внимание срок отказа прошёл еще 9 сентября. Я так понимаю время специально тянется. Никогда не имейте дело с данной фирмой, одно жулье!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни

Анатолий Сингур
22 октября 2019

аналогично поступили со мной. пенсионером. обещали 10% годовых, а в итоге 1%! Мошенники

Алексей
7 октября 2019

Анастасия Бовина,ЛЮДИ !!! нужно ликвидировать к_л!!! моего отца 88 лет нагло кощунственно цинично обманули = 3 года =( 2016-2019_сентябрь) доход = копейки !!!