Ларина Ирина
21 октября 2019
Получила выплату по страховому случаю!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании «КАПИТАЛ ЛАЙФ страхование жизни» за работу и сервис. Я уверена, что программы этой страховой компании очень полезны и нужны в трудную минуту. Я являюсь клиентом компании «КАПИТАЛ ЛАЙФ страхование жизни» c 2016 года. Было заключено 4 договора, одним из них по программе «Престиж Дети +» я застраховала внучку. За это время было два страховых случая, первый случай — внучка сломала руку и получили мы 21000 рублей. Это было в 2017 году. А в этом году я обратилась в сентябре по страховому случаю «детская инвалидность» и получила страховую выплату 300000 рублей (и это при том, что внучке 4,5 года, она застрахована на 300000 тысяч до 18 лет). Страховую выплату после подачи нами всех документов (подали документы на выплату, не выходя из дома, через личный кабинет, приложили сканы и т. Д.) Мы получили буквально в течении 5 часов. Мой страховой агент Ольга Александровна оперативно консультировала меня по всем вопросам. Две недели назад я заключила с компанией «КАПИТАЛ ЛАЙФ страхование жизни» еще один договор по программе ритуального страхования «Марс» — застраховала свою маму. Также я ежегодно получаю вычет НДФЛ- 13% от внесенной суммы. СПАСИБО за хорошую программу и качественную работу! Я рекомендую всем друзьям и знакомым. ​
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенСаратов

Алексей
25 октября 2019

Ларина Ирина,благодарность = липовая,не верю !!!Многочисленные гневные возмущённые негативные отзывы на различных сайтах

о так называемой страховой компании “капиталлайф”

ярко и убедительно показывают,что её нужно ликвидировать,а для этого я вижу один путь :

жалобы в ЦБ РФ,в Роспотребнадзор,на телевидение в " Человек и Закон ",в Прокуратуру… и.т.д…и.т.п.

так как налицо = завладение чужими денежными средствами путём обмана = путём пустых лживых обещаний-путём злоупотребления доверием ,

с целью получения выгоды-прибыли-наживы , но только не для клиентов;

особенно нагло цинично и кощунственно обманывать пожилых людей = как например заслуженного ветерана труда=труженика тыла (90 лет) ,

который не может зайти в интернет и прочитать отзывы… ,Дополнительно

возмущают сроки возврата денег : 24_! рабочих дня + в форме обратной связи на сайте компании нет темы вопроса:ЖАЛОБА или ПРЕТЕНЗИЯ ,а только - “БЛАГОДАРНОСТЬ” !

ещё ВАЖНО: В договоре утаивается - скрывается ( ввод клиентов в заблуждение)

ЦИТАТА :“компания обязана удержать налог, если страхователь и застрахованный разные лица.

Данное обязательство установлено ст.213 Налогового кодекса РФ.”

Вообщем ИТОГ:сентябрь2016(ключевая ставка ЦБ=10,5 % годовых)инвестиционный доход"Уверенный выбор"за 37 месяцев=выплатили 2 % годовых!*********

ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни"
22 октября 2019

Уважаемая Ирина!

Признательны Вам за оценку.

Отрадно, что Вы по достоинству оценили выгодные условия продукта и надежность компании. Уверены, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Приложим для этого все усилия, спасибо за доверие!

С уважением, Нефедова Наталья

Центр клиентского сервиса

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»