Светлана
19 января 2022
Благодарность
12 января 2022 года закончились сроки моих инвенстиционных договоров, заключённых на 5 лет в страховой компании Капитал Лайф. Оба договора, **** и ****, были с разными направлениями инвенстирования-высокодоходные еврооблигации развивающихся рынков и Уверенный выбор. Я довольна, что при заключении договоров мне менеджеры компании посоветовали разбить всю сумму инвенстиций на несколько направлений, что бы какое-то из них принесло хороший доход, как и получилось у меня, по  разным направлениям были разные доходы. Но одним из преимуществ инвестирования я считаю договор страхования жизни и здоровья, что немаловажно для нас, пенсионеров в такое непростое время. Хочу поблагодарить сотрудников компании за внимательное отношение, оперативность, готовность помочь, подробные консультации
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование
КАПИТАЛ LIFE
25 января 2022

Добрый день, Светлана!

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников, а также что нашли время и поделились своей историей с другими пользователями портала. Рады, что продукты нашей компании подошли Вам!
Желаем Вам успехов во всем.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

КАПИТАЛ LIFE
16 февраля 2022

Алексей, добрый день!

Подробные разъяснения направлены Вам 27.09.2021 и 28.12.2021 в письмах почтовой службой, а также в ответе на Ваш отзыв. При представлении запрошенных документов компания продолжит рассмотрение Вашего заявления о выплате.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Алексей
15 февраля 2022

Я предоставил все документы которые вы запрашивали не предоставил только амбулаторную карту потому что она нигде не было указано в договоре вообще напополам меньше документов указаны чем вы запросили сейчас я должен повторно нанять машину и поехать вам отвезти амбулаторную карту за 100 км Ставрополь или на это и расчёт