Татьяна Викторовна
14 января 2021
Дополнительное соглашение (ДС) сколько можно ждать?
Мой опыт взаимодействия с компанией крайне негативный. Дважды банк местного отделения «Траст» (сейчас «Открытие») сумел навязать мне два договора: это «Страхование жизни» и «Инфестиционный доход». Последний, оформленный на 3 года с 2017 г закончился, не принеся мне никакого дохода. (Для справки N 100000009208 от 21.07.2017). Отрицательных отзывов по поводу этого продукта компании полным- полно. Сейчас вопрос о договоре «Страхование жизни» N 31001367890033 от 08.11.2016Г. На данный момент он считается расторгнутым в одностороннем порядке из-за не уплаты мной вовремя страхового взноса. Это произошло из-за отсутствия на тот момент сопровождающего менеджера (я о нем и знать не знала) и из-за неверного информирования меня в банке. К этому времени я уже была пенсионер. С 2018 г я добиваюсь возобновления договора, естественно на других условиях, т. К. Не хочу терять свои деньги. За это время написана «куча» заявлений и прочих анкет. И не смотря на трудности с деньгами, я вносила страховые взносы в прежнем объёме, якобы это необходимо для возобновления договора (меня просили об этом) и. Ничего не решалось. И вот наконец в октябре 2020 г получено «высочайшее соизволение» на выпуск ДС! А его нет, как и не было. И слушать о трудностях в работе компании уже нет больше сил. Менеджер (сейчас то он есть!) На звонки не отвечает, занят очень, да и что он может сказать? Что мог, он сделал. Всё отправлено в " недра» компании, а там как в лесу и только один ответ: «Ждите! Документы в работе». И ни каких сроков, сколько хотят, столько и тянут! Вот так этот договор «Страхование жизни» в моем случае превращается сам в страховой риск, который может довести до нервного срыва.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКраснодар

ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни"
21 января 2021

Татьяна Викторовна, добрый день!

В ответ на отзыв сообщаем, что действительно, рассмотрев Ваше обращение и проведя дополнительную проверку, компания приняла решение возобновить договор. Однако, к сожалению, при выпуске дополнительного соглашения к Вашему договору № 31001367890033 возникла техническая ошибка. Над ее устранением в настоящее время работает технический отдел, и сообщить точные сроки завершения задачи мы пока не можем. Мы понимаем, что Вы волнуетесь, и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы решить вопрос в минимально возможные сроки.

Приносим Вам искренние извинения за неудобства, и длительное ожидание.

С уважением, Нефедова Наталья

Центр клиентского сервиса

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»