Надежда
4 мая 2021
Полнейший ОБМАН
Протяжении 6ти лет делала взносы в компанию Капитал- лайф. Как красиво всё звучало в момент оформления страховки! В итоге- вот он долгожданный момент получения накопительных средств. Сумма на 25 000рублей меньше ожидаемой. Мало того что не было никаких дополнительных процентов, индексации и много чего прочего обещаного при заключении договора, так Я ещё и получаю сумму на 14 000 меньше, чем вложенные мною денежные средства. Компания на протяжении 6ти лет пользовалась моими деньгами и возвращают не накопленные и работающии финансы, а намного меньше. Мошеники, бессовестные и беспринципные. ЛЮДИ! ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ ПОД ПОДУШКОЙ. А если всё-таки хотите выбросить свои сбережения на ветер — отдайте их в детский дом, хоть будете знать что на благое дело вложились. Поверив на слово страховому агенту, Я очень пожалела об этом. Хитрый манёвр агентов, говорят: " Вы не верьте отзывам в интернете- это происки конкурентов!» Так вот- не верьте им, агентам и менеджерам! Если Вы уже являетесь несчастным застрахованным- расторгайте с ними договора, не отдавайте свои кровно заработаные деньги. НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ. КАПИТАЛ ЛАЙФ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенТуймазы
КАПИТАЛ LIFE
28 апреля 2022

Добрый день, Антон Алексеевич и Алла.

Мы готовы разобраться в Ваших ситуациях и предоставить пояснения. Напишите нам на нашем сайте по ссылке: https://kaplife.ru/feedback, мы изучим все обстоятельства и обязательно Вам ответим.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Буров Антон Алексеевич
28 апреля 2022

также, аналогичная ситуация. внесено 267 тыс, к возврату - 94 тыс, при этом еще хотят удержать 13% от всей внесенной суммы. инвестиционный, так сказать, доход составил менее 2% за ВЕСЬ срок действия договора (10 лет)

Vlasova Alla
17 мая 2021

Надежда,здравствуйте, у нас аналогичная ситуация, если бы прочитали отзывы( Продукт этот впарили, по другому не скажешь в банке при закрытии счета именно как банковский продукт, где доходность в любом случае буден не ниже средней банковской ставки, а по факту конечно больше. Итог за 5 лет, 0,0 процента.