Валерия
20 мая 2022
Выплата страхового возмещения
Хочу оставить свой отзыв на оказанную услугу по договору страхования.  В 2019 году моя мама оформила договор накопительного страхования № 5013658283 по одной из программ страхования, выгодоприобретателем назначила меня. К несчастью, 30.01.2022 Наступил страховой случай по смерти. 24.02.2022 Я обратились в офис компании в Москве и предоставила документы для выплаты. 03.03.2022 Компания запросила дополнительный документ для выплаты с указанием точной причины смерти. 15.04.2022 Я предоставила запрошенный документ и уже 20.04.2022 Страховая выплата в полном размере была перечислена мне на счет. Все прошло настолько быстро, насколько это было возможно. Хотела также выразить благодарность агентам, которые меня сопровождали по данному вопросу, в особенности благодарна Хасановой Альфие Махмутовне — она принимала пакет документов, помогала с заполнением форм и заявлений, оперативно решала мой вопрос в офисе.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
20 мая 2022

Добрый день, Валерия.

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании.
Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова Альфие Махмутовне и отметим ее работу.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»