Вадим
4 июня 2022
Пожизненное страхование МАРС
В 2016 году я оформил договор пожизненного страхования Марс № **** и застраховал свою маму. В этом году 02.05.2022 Наступил страховой случай по смерти. В компании есть удобная возможность размещения документов через Кабинет клиента, что собственно говоря я и сделал — разместил их 04.05.2022, После чего компания меня уведомили о предварительно положительном решении и сообщила, что нужно обратиться в офис со всеми оригиналами. 13.05.2022 Я пришел в офис, написал заявление и показал оригиналы размещенных ранее документов. Сотрудник — О. Наталья, который вел мой документооборот и помогала с заявлением — крайне вежливая, тактичная и внимательная, все сделала быстро, мне даже в очереди не пришлось сидеть и ждать. 17.05.2022 Выплата в полном размере по риску поступила мне на мои реквизиты. Спасибо за быструю выплату и профессиональных сотрудников!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
6 июня 2022

Добрый день, Вадим!

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Спасибо, что в трудную минуту нашли время оценить работу нашей компании. Оперативная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Также мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье, отдельно отметив её профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»