Мария
16 июня 2022
Хочу выразить благодарность за теплое и внимательное отношение. И быстрое решение вопроса.
Здравствуйте! В 2018 года оформила договор накопительного страхования жизни. В начале этого года 12.01.2022 Получила травму — закрытый перелом левой лучевой кости. Почитала свой договор и вспомнила, что в него включен риск по телесным повреждениям. Собрала все медицинские документы и 31.05.2022 Пришла в офис в Санкт-Петербурге. Очереди в офисе не было, девушка — Т. Анна Юрьевна крайне вежливый и приятный сотрудник. Все оформила в течении 10 минут и подробно ответила на все мои вопросы. После обращения в офис выплата в размере 5% от страховой суммы пришла на мои реквизиты 07.06.2022. Мне очень приятно было взаимодействовать с компанией по данному вопросу, а отдельную благодарность, конечно выражаю Анне, она человек на своем месте! Спасибо и 5 за правильный подход к работе с людьми.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE

Добрый день, Мария!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления.
Благодарим, что Вы оценили наши старания максимальной оценкой, а также что нашли время и поделились своей историей с другими пользователями портала. Мы передали Ваши слова благодарности Анне Юрьевне, отдельно отметив её профессионализм.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Луиза
16 июня 2022

Мария, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.