Золотцева Марина Юрьевна
Выплата страхового возмещения
Я застрахована на работе по корпоративному договору. 02.05.2022 Получила травму — перелом и вывих стопы. 16.06.2022 Разместила все документы по страховому событию в Кабинете клиента, компания их рассмотрела и 21.06.2022 Сообщила о предварительном принятом решение о выплате и пригласила в офис с оригиналами документов. 23.06.2022 Обратилась в офис компании в Москве — Щепкина, д. 4 И подала все оригиналы документы по убытку и уже 24.06.2022 На следующий день компания перечислила выплату в размере 10% от страховой суммы. Все было достаточно быстро и без вопросов. В офисе встретила приятная девушка Х. Альфия приняла у меня документы и буквально в течении 10 минут отпустила, на все мои вопросы ответила. Не ожидала что все будет так быстро. Коллекти большой молодец! Спасибо за оперативность всему коллективу Капитал Life!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
1 августа 2022

Добрый день, Марина Юрьевна! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании. Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Альфие и отметим ее работу. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Луиза Елисеева
1 августа 2022

Марина Юрьевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.