Елена Кофтова
Возврат страховой премии по договору № ВД-27****587 от 24.06.2022
При оформлении кредита между мной и ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», (далее-Компания), был заключен договор страхования № ВД-27\*\*\*\*587 от 24.06.2022. В срок 14 календарный дней -01.07.2022 Года я обратилась в офис Компании по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 2-Я Советская для возврата страховой премии по договору. При посещении офиса у меня сложились исключительно положительные впечатления: офис расположен в здании, находящемся в близи от станции метрополитена, помещение офиса оформлено очень функционально: комфортные кресла и столы, есть необходимые канцелярские принадлежности. Следует отметить отсутствие очередей и сотрудников, не занятых делом, посторонних разговоров, в том числе болтовни по телефону, и т. Д. Меня незамедлительно проводили к сотруднику офиса, ответственному за решение моего вопроса. Особо хочу отметить работу сотрудника офиса Т. Анны Юрьевны, которая принимала у меня документы. Она была исключительно доброжелательна и внимательна к моим вопросам. Все доступно мне объяснила, быстро и четко оформила. Было приятно, то, что несмотря на то, что не пришлось долго ожидать, мне предложили напитки (чай, кофе, вода). 08.07.2022 Года, в установленный срок (7 рабочих дней) Компания произвела возврат полной суммы путем перечисления на счет моей банковской карты. Очень приятно было сотрудничать с Компанией, в которой приветливый и компетентный персонал, деловая атмосфера, продуманная организация труда и которая (что очень важно!) Исполняет свои обязательства по договору беспрепятственно и точно в срок.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
3 августа 2022

Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова. Мы передали Ваши слова благодарности Анне Юрьевне, отдельно отметив её профессионализм. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Луиза Елисеева
3 августа 2022

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.