Кирилл
15 августа 2022
Всё хорошо
Я являюсь застрахованным по программе корпоративного страхования № 028\*\*\*\*2020. В начале марта была получена травмв- перелом голеностопного сустава, 4 месяца находился на лечении и реабилитации. После выздоровления обратился в капитал лайф, предоставил необходимые документы через личный кабинет на сайте. Через неделю у меня запросили дополнительные документы, всвязи с тем, что я иностранный гражданин. После согласования 7.07 Предоставил оригиналы документов в офис в Москве и уже через пару дней получил страховую выплату в размере 20% от страховой суммы. Сумма покрыла все расходы с лихвой, ещё и на моральную компенсацию осталось)
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
16 августа 2022

Добрый день, Кирилл! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Луиза Елисеева
16 августа 2022

Кирилл, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.