Власова Ольга Ивановна
7 сентября 2022
Благодарность Компании.
Я, В. О. И. , Клиент Компании с 2019 года. У меня несколько накопительных договоров — № 5\*\*\*\*372103 и № 50155\*\*\*\*29. По любым вопросам меня консультирует Д. Лариса Владимировна. Отдельно хочу написать про нее. Лариса Владимировна высоко квалифицированный специалист. Мы сотрудничаем с ней с самого начала. Всегда знает, что предложить клиенту. Доступно, со знанием дела, объясняет все плюсы заключаемых договоров, находит варианты, если что-то не устраивает. Собрана, элегантна, доброжелательна. А это не маловажно, ведь у нас до сих пор встрчают по одёжке. Она очень внимательна. Всегда поздравляет с праздниками и днём рождения. Теперь о выплатах Компании. В прошлом году, декабре 2021 г. , Получила травму. 08.08.2022Г. Подала документы и 15.08.2022Г. Получила страховые выплаты по обоим договорам. Большое спасибо Компании за оперативные выплаты и Ларисе Владимировне за внимательное ко мне отношение.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
8 сентября 2022

Добрый день, Ольга Ивановна! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании. Мы передали Ваши слова благодарности Ларисе Владимировне, отдельно отметив её профессионализм. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»