Людмила
7 октября 2022
Быстрое и удобное обслуживание
Обращалась за выплатой по смерти мамы Очень удобный личный кабинет. Я подала электронно документы, получила предварительное подтверждение и приглашение в офис, чтобы привезти оригиналы документов и подписать заявление. Вся процедура заняла около 15 минут, очень быстро. Девушка — сотрудник офиса — вежливая, деловитая и деликатная. С учётом печальных обстоятельств ценишь спокойное профессиональное отношение и уважение к моему времени. В офис я приезжала 29.08.09.08.2022.2022 Я получила обе выплаты (по несчастному случаю). Благодарю
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
7 октября 2022

Добрый день, Людмила! Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека. Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы обеспечить максимально комфортный для клиентов сервис. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику, который принимал участие в решении Вашего вопроса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»