Алексей
30 ноября 2022
Благодарность
В 2017 году я заключил накопительный договор страхования жизни 501\*\*\*\*06575, сроком на 5 лет. Договор завершился по сроку 24.11.2022. Накануне даты завершения со мной связался по телефону сотрудник Вологодского отделения компании, напомнил о окончании срока договора, пригласил в офис для оформления заявления, согласовав со мной удобное для меня время. 25.11.2022 Я подал весь пакет документов, и уже на третий рабочий день страховая выплата в полном размере поступила на счёт. Очень доволен оперативностью выплаты. В течении всего срока договора я получал качественные консультации в своем отделении и головном офисе, хочу поблагодарить за оперативную связь З. Татьяну А. И сотрудников Вологодского отделения.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
1 декабря 2022

Добрый день, Алексей! Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Юлия Цветкова
30 ноября 2022

Добрый вечер, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.