Ирина
19 декабря 2022
Быстрая выплата.
Выплатили быстро, в адекватном объёме. Сотрудники были профессиональные, корректны и доброжелательны. Предоставленный пакет документов, подтверждающих страховой случай был принят и не потребовалось дополнительные документы, что, обычно, требует времени. Выплату произвели в течении нескольких дней.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
20 декабря 2022

Добрый день, Ирина! Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Юлия Цветкова
20 декабря 2022

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какая страховка у вас оформлена? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, номер полиса. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.