Андрей С.Москва12 сент, 2016

Страховка для выезжающих за границу - работает

Всем добрый день! В конце июля мы с супругой и годовалым сыном поехали в Литву, навестить родственников и отдохнуть, однако с нами случилась неприятность - на 8-ый день нашего пребывания, у ребенка поднялась высокая температура. Когда температура поднялась до 39.2 мы обратились в страховую, где нам пообещали организацию мед. помощи и сообщили, что если ситуация, за время организации помощи, будет ухудшаться звоните 112. Спустя пол часа температура поднялась до 39.7 и мы вызвали скорую. Нас отвезли в центральную детскую больницу г. Вильнюс, где оказали быструю и квалифицированную помощь, однако за оказанные услуги пришлось оплатить наличными, поскольку в выходной день они не могли выставить счет. За время оказания помощи с нами связалась компания партнер, а также позвонила приятная девушка из центрального офиса Либерти и поинтересовалась, все ли с нами хорошо, оказывают ли нам помощь, как чувствует себя ребенок, а также попросила согласовать с страховой сумму оказанной помощи. Согласовать сумму не удалось поскольку закончились деньги на телефоне, однако после оплаты и пополнения счета направили смс с указанием оплаченной суммы. По приезду в Москву я отнес документы в офис на Семеновской, а недостающие документы донаправил по электр. почте. Ожидал, что могут возникнуть проблемы, поскольку известный факт, что многие страховые при наступлении страхового случая начинают вредничать и вести себя по хамский. Но Либерти развеяло это сомнение - все сотрудники с которыми мне пришлось общаться оказались вежливыми, отзывчивыми и идущими на встречу. Понесенные затраты компенсировали менее чем через неделю, без лишних придирок.

Спасибо Либерти Страхование за добросовестно исполненные обязательства!

С уважением, Андрей

Туристическая страховка