Sergey Timofeyev
21 марта 2020
Грустный опыт
Пытался оформить КАСКО и ОСАГО через эту модную историю. Как обычно попался в Интернете на рекламу, заполнил какие-то данные, предложили завлекательные условия, как потом оказалось с франшизой. Но дело не в этом. Сбор информации меня просто убил. Камера в приложении фокусируется через раз, фото получаются смазанные и их приходится переделывать несколько раз. Это реально злит. Но это еще пол беды. Настало время осмотра машины. То есть мне нужно при плотном рабочем графике найти время помыть машину и сделать фото и видео, которое просит Мафин. Ну фото ладно, но вот видео после моего опыта с загрузкой документов (три раза перегружал), меня реально напрягло. Я предложил Мафин прислать ко мне фотографа, на что они учтиво начали ссылаться на отсутствие времени. Свое время они видимо ценят. Мне пришлось делать сегодня съемку самому. Что в итоге вышло. Как просило Приложение я сделал фото со всех ракурсов и добрался до фото приборной панели. В этом месте камера опять отказалась фокусироваться и получилось два кривых размытых снимка. Дополнительно как-то догрузить исправленные кривые фото Приложение на этом этапе не предусматривает. Потом дело дошло до видео. У меня нет опыта съемка моего авто по таймингу расходывания мегабайтов и на втором переднем крыле трафик закончился) Второй косяк! Через 30-40 минут зонит менеджер из Мафин и предлагает ЕЩЕ раз сбегать к автомобилю и видео с фото поснимать. На этом мои отношения с этой компанией закончились. Приложение было удалено. Самое плохое, что ты реально не понимаешь будет ли заключен у тебя с ними договор страхования, ты не знаешь реальную стоимость страхования, но при этом ты тратишь время на чью-то сырую программу и, судя по всему, менеджеры Мафин этого реально не берут в себе в голову. Вопрос — буду ли я когда-либо любить Абсолют страхование и его детище Мафин?
Mafin
Каско
15 апреля 2020

Sergey Timofeyev, здравствуйте!

Насколько нам известно, наши коллеги из Службы заботы о клиентах оперативно связались с вами после получения отзыва.

Мы регулярно работаем на улучшение всех процессов клиентского пути на нашей платформе и обратная связь от наших пользователей помогает нам вовремя фиксировать и устранять возможные неполадки. Спасибо вам еще раз! И приносим искренние извинения за доставленные неудобства!

Служба заботы о клиентах Mafin.

Владимир Казаков
1 мая 2020

Sergey Timofeyev, А вы не пробовали думать прежде, чем делать? Согласно вашим запросам, вам волшебная палочка нужна :)

Екатерина
21 марта 2020

Sergey Timofeyev, добрый день! Спасибо большое, что поделились мнением! Нам крайне важно получать обратную связь для улучшения клиентского опыта. Мы уточним все детали по Вашей ситуации и вернемся к Вам.

с уважением,

Екатерина