logo
Ещё
avatar
Дмитрий
12 апреля 2020
Оценка отклонена
Нет квот на осага, глючит сайт.
Суть проблемы: примерно 16 марта я по телевизору увидел рекламу каска+ осага в подарок, скачал п/ние, и каску не мог оформить надпись к сожалению, но возможно и что-то там, и это не однакратно по 3 апреля. В итоге меня это расстроило и обратился в абсалют страхование и пояснил причину, перезвонил оператор мафин, удаленно оформил каска, и добавил что необходимо оформить осага самостоятельно начал оформлять и что Нет свободных квот, а попыток было шт 10 нат квот!
avatar
Mafin
Каско
Москва
avatar
Юлия
12 апреля 2020

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Сейчас мы наблюдаем очень высокий спрос на еОСАГО на нашей платформе. Поэтому, к сожалению, ситуации при которых номера полисов заканчиваются действительно возможны. Дело в том, что наш партнер Абсолют Страхование как и все страховые компании располагает определенной квотой номеров, используемых при заключении электронных договоров ОСАГО. При исчерпании квоты мы не имеем технической возможности оформить полис. И так как оформление полиса – это динамический процесс, мы гарантируем наличие номера только в момент подтверждения покупки полиса клиентом, потому что в этот же самый момент параллельно другие клиенты также оформляют ОСАГО и могут исчерпать квоту. Мы приносим свои искренние извинения за принесенные неудобства и ваше потраченное время!

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Eksmo
21 мая 2020

Дмитрий,Нужно ТРЕБОВАТЬ от ЦБ РФ - прекратить эту практику с квотами!!!!

ежедневно даются квоты на каждую СК! и бытро дешёвые заканчиваются, в итоге НЕТ конкуренции ибо дорогие просто сидят и ждут окончания мизерных квот дешёвых.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
13 апреля 2020

Дмитрий, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя страховой компании.