Дмитрий
12 апреля 2020
Нет квот на осага, глючит сайт.
Суть проблемы: примерно 16 марта я по телевизору увидел рекламу каска+ осага в подарок, скачал п/ние, и каску не мог оформить надпись к сожалению, но возможно и что-то там, и это не однакратно по 3 апреля. В итоге меня это расстроило и обратился в абсалют страхование и пояснил причину, перезвонил оператор мафин, удаленно оформил каска, и добавил что необходимо оформить осага самостоятельно начал оформлять и что Нет свободных квот, а попыток было шт 10 нат квот!
Mafin
Каско
12 апреля 2020

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Сейчас мы наблюдаем очень высокий спрос на еОСАГО на нашей платформе. Поэтому, к сожалению, ситуации при которых номера полисов заканчиваются действительно возможны. Дело в том, что наш партнер Абсолют Страхование как и все страховые компании располагает определенной квотой номеров, используемых при заключении электронных договоров ОСАГО. При исчерпании квоты мы не имеем технической возможности оформить полис. И так как оформление полиса – это динамический процесс, мы гарантируем наличие номера только в момент подтверждения покупки полиса клиентом, потому что в этот же самый момент параллельно другие клиенты также оформляют ОСАГО и могут исчерпать квоту. Мы приносим свои искренние извинения за принесенные неудобства и ваше потраченное время!

Eksmo
21 мая 2020

Дмитрий,Нужно ТРЕБОВАТЬ от ЦБ РФ - прекратить эту практику с квотами!!!!

ежедневно даются квоты на каждую СК! и бытро дешёвые заканчиваются, в итоге НЕТ конкуренции ибо дорогие просто сидят и ждут окончания мизерных квот дешёвых.

13 апреля 2020

Дмитрий, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя страховой компании.