logo
Ещё
avatar
Anton
3 июня 2020
Оценка отклонена
Получил отказ в оформлении полиса ОСАГО
Оформлял полис ОСАГО через официальный сайт Mafin. Заполнил все данные, включая паспорт с пропиской и ВУ. Через секунду получил отказ по причине «отсутствия свободных номеров полисов». Следовательно, вопрос: " если они у вас закончились, то почему вы вынуждаете клиентов тратить время для заполнения данных?». Напрашивается ответ: " потому, что контора занимается не страхованием, а сбором данных, о чем неоднократно пишут в отзывах». Не советую связываться с данной компанией, если не хотите, чтобы ваши данные использовались в иных целях.
avatar
Mafin
ОСАГО
Санкт-Петербург
avatar
Юлия
3 июня 2020

Anton, здравствуйте! Благодарим за вашу обратную связь!

Отвечая на ваш вопрос важно подчеркнуть, что оформление полиса – это динамический процесс, и мы гарантируем наличие номера только в момент подтверждения покупки полиса клиентом, потому что в этот же самый момент параллельно другие клиенты также оформляют ОСАГО и могут исчерпать квоту.

Сейчас мы наблюдаем очень высокий спрос на еОСАГО на нашей платформе. Поэтому, к сожалению, действительно возникают ситуации, при которых номера полисов заканчиваются к моменту покупки. Это обусловлено тем, что наш партнер Абсолют Страхование, как и все страховые компании, располагает определенной квотой номеров, используемых при заключении электронных договоров ОСАГО. При исчерпании квоты мы не имеем технической возможности оформить полис.

Мы приносим свои искренние извинения за принесенные неудобства и ваше потраченное время!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
4 июня 2020

Anton, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя страховой компании.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте