Анастасия Мешкова
Не рассчитали ОСАГО
После ввода всех необходимых данных не рассчитали полис ОСАГО, бот ответил, что нет бланков и обратитесь в компанию по адресу. На сайте указано, что без посещения офиса, а по факту лож. И какие бланки для электронного оформления ОСАГО? В пустую потраченное время на заполнение. Даже Бесплатно и с доставкой на дом ОСАГО не свяжусь с этой компанией.
Mafin
Павловск
5 июня 2020

Анастасия Мешкова, здравствуйте! Благодарим вас за подробную обратную связь!

Сейчас спрос на еОСАГО на Mafin очень высок, и полисы действительно могут закончиться к моменту оформления. Дело в том, что наш партнер Абсолют Страхование как и все страховые компании располагает определенной квотой номеров, используемых при заключении электронных договоров ОСАГО. При исчерпании квоты мы не имеем технической возможности оформить полис. И так как оформление полиса – это динамический процесс, мы гарантируем наличие номера только в момент подтверждения покупки полиса клиентом, потому что в этот же самый момент параллельно другие клиенты также оформляют ОСАГО и могут исчерпать квоту.

При ситуации, когда на Mafin квота на еОСАГО исчерпывается, мы предлагаем клиентам в качестве возможного решения – обратиться в офис нашего партнера – страховой компании "Абсолют Страхование", которая на рынке более 28 лет и имеет широкую сеть филиалов в 19 регионах России.

Как вы верно заметили у Mafin нет офисов, так как мы осуществляем полный цикл клиентского пути в онлайне. Но они есть у нашего партнера, чьи страховые продукты наши клиенты оформляют онлайн через Mafin.

Мы приносим свои искренние извинения за принесенные неудобства и ваше потраченное время!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.

5 июня 2020

Анастасия Мешкова, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя страховой компании.