Елена Алексеевна
9 декабря 2020
Бренд " МАФИН».
Бренд «МАФИН». Была клиентом РОСГОССТРАХА. Несколько дней общалсь с менеджерами по продлению ОСАГО и КАСКО. Обещали позвонить, потом пообещали рассчитать. Рассчитала на сайте, получилось дороже, чем в прошлом году. Заинтересовалась и посмотрела коэффициенты, по одному водителю у меня явно завышен коээфициент. Зашла на СРАВНИ. РУ. Рассчитала там. Вроде коээфициенты у меня одинаковые, а цена у всех разная. Самая низкая цена оказалась у этого продукта — МАФИН. Почитала отзывы про него. Хороших мало, все жалуются на сложности при оформлении. Рискнула и оформила через сайт Сравни. Ру. Проблем не оказалось. Полис получила. Проверила на сайте РСА. Все показывает. Поэтому ставлю твердую «5».
Mafin
10 декабря 2020

Елена Алексеевна, здравствуйте! Искренне благодарим вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Мы очень рады видеть позитивную обратную связь о нашей работе и высокую оценку нашим стараниям! С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.

20 декабря 2020

10 декабря 2020

Елена Алексеевна, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.