Eksmo
21 мая 2020
Отказывают в оформлении полиса ОСАГО!
Узнал недавно о данной СК. По оценке стоимости ОСАГО на сервисах оформления ОСАГО в интернете, у них на данный момент 05.2020 — Самая низкая цена 5050р. Для моего ТС (при возможном коридоре 2700-6000р.). Это не 2700 конечно! Не знаю для кого вообще нижняя граница коридора придумана, но всё же. Так вот. ОСАГО так и НЕ оформили мне! ПРОСТО ОТКАЗЫ — БЕЗ объяснения причин! На сайте есть бот — отказывает. При этом на другой автомобиль соседа — можно, то есть нет проблем с бланками (эл. Формами) полисов! Заказал обратный звонок. Перезвонил молодой человек и тупил. Но результат тот же — не можем оформить полис, система не пропускает. По другому авто соседа — можно. ​ В общем мутная компания! Видимо и по выплатам потом или ремонту будет такая же ситуация!
Mafin
21 мая 2020

Eksmo, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Мы очень хотим детально разобраться в описанной вами ситуации! Для этого пришлите, пожалуйста, данные, указанные при авторизации и введенные в приложении, на e-mail адрес: [email protected]. Мы обязательно вернемся к вам с ответом. Заранее спасибо!

Служба заботы о клиентах Mafin.

виктор
9 февраля 2021

Eksmo, Согласен полностью - что то пытаться оформлять на сайте Mafin это потраченное время. Мне то же не удалось оформить из-за ошибок системы. О которых они знают, но исправлять не собираются.

Eksmo
21 мая 2020

Какие данные, при какой авторизации???

администрация сайта - просмотрите их ответы - они вообще НЕ читают то, что про них пишут! а вы потом аннулируете оценки.

Я нигде не авторизовывался!

На и сайте есть авторасчёт, который отказывает!!! чат, также.

По тлф. позвонили мне , также отказ!!!

на указанную эл.почту также продублировал.