Петрова Анастасия Юрьевна
28 сентября 2020
С трудностями, но страховка оформлена
Приобрела полис ОСАГО через Мафин. Сначала на самом сайте пыталась 2 дня, но номеров не было на страховку, поэтому впустую потраченное время, даже им позвонила и попросила информировать на главной странице о наличиии номеров, а то вводишь данные просто так. В итоге приобрела через сервис Сравни. Ру. Данные введены корректно. Однако, на почту пришел полис с моей старой фамилией. В процессе общения (а на него был потрачен целый день) могу сказать, что специалисты отвечают только по шаблону, ошибки не признают, сроки озвучивают по регламенту, а потом просто говорят расторгаем договор и ждите деньги 14 дней. В конце дня, после многократных звонков (сами говорят ждите звонка, но не перезванивают) попала на единственного адекватного человека в этой компании — Михаила, которому огромное спасибо. Он сказал написать заявление и оно пройдет в течение часа, что и было сделано. Просто изменение фамилии по ошибке их сотрудника стоило одного дня, кучи нервов и испорченного мнения об этой компании. В таком вопросе лучше не гоняться за дешевизной, вот какой вывод я сделала. КАСКО буду приобретать у нормальной страховой компании. Мне и в ГАИ сказали, что нафига вы к этому маффину пошли.
Mafin
Проблема решенаСанкт-Петербург
29 сентября 2020

Петрова Анастасия Юрьевна, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь! Мы внимательно рассмотреть описанную вами ситуацию и приняли оперативные меры для её решения.

Мы уже внесли необходимые изменения в ваш полис и сожалеем, что вам пришлось оставить негативный отзыв о нашей компании.

Коллеги из Службы заботы Mafin пытались сегодня до вас дозвониться, чтобы проинформировать о решении возникшей проблемы.

Еще раз приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin

29 сентября 2020

Петрова Анастасия Юрьевна, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.