Олег
5 июня 2021
Осаго, Каско
Наступило время продлить полисы Осаго и Каско. Из-за неустраивающей меня цены текущего страхователя озаботился поиском вариантов на рынке. Через поисковую систему третий вариант привел меня к страховому агрегатору Mafin. Агрегатор в виде зонтичного сервиса накрывает трех страховщиков. Весь бизнес компании — это цифровой сервис покупки, включая заказ, обмен документами, осмотр авто, оплата, получение полиса.  Пока потребитель не привык, ну и думаю внутренние процессы компании еще не достигли целевого варианта, сотрудники бэк-офиса присутствуют в процессах (общаются параллельно в воцап и почте). Но думаю в ближайшее время уровень цифровизации будет аналогичен Ozon, где взаимодействие покупателя и продовца отсутствует.  Рекомендую.
Mafin
Каско
7 июня 2021

Олег, здравствуйте!
Искренне благодарим вас за положительный отзыв и выбор Mafin! Мы очень рады видеть позитивную обратную связь о нашей работе и высокую оценку нашим стараниям!

С уважением, Служба заботы о клиентах Mafin.

7 июня 2021

Олег, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.