Пользователь
16 сентября 2020
Вернули деньги за страховку
Брала кредит в АТБ банке, естественно без страховки не одобряли. В итоге сотрудник банка сказала, что я могу вернуть почти всю страховку (за исключением сервисного сбора), только сделать это нужно в течении 14 дней, иначе пиши пропало. Нужно написать письмо, приложив сканы документов (платёжное поручение, страховой полис, реквизиты, куда перечислять денежные средства и паспорт). Я нашла почту в интернете (info@makc. RU), Отсканировпла все документы, отправила, мне ответили, что так дело не пойдёт и нужно отправить оригиналы (Страховой полис, платёжное поручение, копию паспорта, реквизиты и заявление о возврате страховки) в Москву, на указанный адрес (ул. Малая Ордынка). Сквозь страх и риск собрала оригиналы, написала заявление по форме, указанной на сайте этой страховой компании, запечатала и отправила в Москву. С момента получения кредита прошло 3 дня. Уведомление, что письмо доставлено мне пришло через 4 дня. Я написала ещё раз на почту, что документы отправлены, письмо доставлено, когда ждать возврат денежных средств? Ответили, что рассмотрение и выплата происходит в течении 10 рабочих дней. В последующие 10 дней выплата так и не произошла. Решила позвонить, оператор сразу ответила, спросила имя, фамилию, какие документы отправляла, попросила подождать на линии для уточнения информации, и да, информацию подтвердила, сказала, что документы на рассмотрении, зарегистрированы они были на два дня позже того, что я думала. Сказала, ожидайте до конца недели поступят. Ок, сказала я и опять начала ждать. И спустя часов 6 с момента разговора мне на счёт зпчислили всю сумму, которую я указывала в заявлении. Конец) Редко пишу отзывы, но часто их читаю, дабы успокоить себя в том, что компания хорошая. Зайдя сюда, я поняла, что очень много негативных отзывов и начала думать, а что, если мне не вернут эти деньги. Но их всё-таки вернули, главное отправить всё в нужные сроки и обязательно оригиналы. Надеюсь кому-то я помогла со своим отзывом. Так что ребята, не переживайте, отправляйте оригиналы (кроме паспорта конечно 😁) заявление и вернут вам всё до копеечки!
МАКС страхование жизни
Страхование жизни
Хабаровск
Полное ФИО пользователя
Юлия Витальевна

25 сентября 2020

16 сентября 2020

Пользователь, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.