Жанна
24 апреля 2014
Номера убытков: А– 705577, А– 713332. Два дня назад получила машину после ремонта, очень довольна работой страховой компании МАКС и АвтоГЕРМЕС Балашиха.
26 декабря 2013 года повредила бампер, 28 января 2014 года повредила весь правый бок авто. Бампер, две двери, зеркало, заднее крыло — все под замену, переднее крыло — под покраску.
В двух этих случаях заявление писала и осмотр проходила в г. Электросталь (испугалась, что в Москве будут большие очереди). Там очередей нет, машину сразу осматривают, на все 20 минут максимум. Направление на ремонт дали быстро, в течение 10 дней (конечно не считая НГ праздников), туда куда просила — АвтоГЕРМЕС Балашиха. После первой аварии я не успела съездить на осмотр, поехала уже после выдачи второго направления. Очередь на осмотр имеется, пришлось пару недель подождать. Мне сразу сказали, что ремонта ждать минимум 20 дней — в зависимости, как быстро страховая согласует ремонт. Позвонила я через неделю, мне сказали, что ремонт согласован, запчасти заказали, ждем. Еще через две недели я позвонила, сказали запчасти пришли, можно записываться на ремонт. Очередь пришлось подождать ещё две недели и вот машина в ремонте с 3 апреля 2014 года, обещают отдать через три недели. 22 Апреля я забрала свою машину! Обращались к эксперту, чтобы он проверил покраску — сказал все качественно.
P. S. При наступлении страхового случая надо набраться терпения и обязательно звонить самим и не ждать пока вас позовут, запишут и т. Д. Очень хотела бы оформить КАСКО снова в МАКС, но теперь, к сожалению, для меня полис в 1,5 раза дороже прошло года.
МАКС
Каско