Мария Охапкина
30 марта 2017
Регресс от МАКСа
Страховалась в МАКСе два года. В 2015 году попала по своей дури в мелкое ДТП. Две барышни не поделили дорогу. Оформили Европротокол. Виновник- я. Не соблюла срок подачи своего бланка извещения 5 дней. Просто не знала законодательства. За ДТП получила повышенную цену ОСАГО и сменила страховую на более дешевую (уж больно тут дорого с коэф. 1,5 Выходило). Спустя полгода после оформления полиса ОСАГО у другого страховщика, стали приходить угрозы от МАКСа о регрессе на сумму ремонта. За два года по страховке я заплатила им 12 тыс. Сумма ремонта 9 тыс. Ни о каком ущербе, в прямом смысле слова, речи быть не может. Да и сумма выплат пострадавшей стороне по Европротоколу не превысила 50 тыс. Подали в суд. Теперь взыскивают. Самое смешное, что перед наложением ареста на счета, предложили продолжить сотрудничество. :) Так, что, смотрите сами. Я туда больше ни ногой. Мое мнение, что своим правом на регресс они воспользовались только из-за того, что я сменила страховую компанию. И все нелестные отзывы о данном страховщике- чистейшая правда.
МАКС

Мария Охапкина
4 апреля 2017

Администратор, Сравни.ру,
Вообще счета они мне только что арестовали. А решение суда- ноябрь 2016. Никакого срока давности.)

Aleona
4 апреля 2017

на меня тоже выставили регресс, хотя я им звонила, но меня не предупредили про 5 дневный срок, я виновник, еще и 13000 с меня теперь хотят