Егор
19 мая 2017
Признаться удивлен
Попал 12 апреля в ДТП, виновник не убедившись в безопасности маневра начал разворачиваться, и получил в бочину меня, т. Е. 2 Тонны. Получил справку о ДТП, постановление и поехал на осмотр в СК Макс, место осмотра больше напоминало автосвалку, так мне показалось, правда дело было в субботу, и видимо присутствовали а/м только оставленные на ремонт. Повреждения осмотрели — зафиксировали, я дал пояснения, заодно узнал, что такие элементы как фальшрадиаторная решетка, расширители арок — нужно забирать с места ДТП, даже если сломаны, хоть опознаваемый элемент, после осмотра поехал домой. Дома начитавшись отзывов о страховой компании приуныл, и решил съездить к независимым оценщикам, последние насчитали 90 тыс рублей. Для себя решил, что если СК заплатит хотя бы 70 уже хорошо, судиться не буду. Спустя неделю после осмотра звонок: " мы провели калькуляцию, сумма 164.300 Рублей, если вас устроит, ждем на подписание соглашения», я тут же помчал подписывать это соглашение, и спустя 4 (!) Дня получил на карту 164 тысячи 300 рублей. Доволен ли я? Безусловно! Несмотря на первое впечатление разрухи, и скромный офис, который скорее подходит службе доставки воды, само обслуживание, оперативность, вежливость — на уровне. Вывод сделал, страховая нормальная, я доволен, г. СПб.
МАКС

Егор
31 мая 2017

Модератор, Сравни.ру, обращался в офис на ул. Варшавской, номер полиса еее № 0362718904

20 мая 2017

Егор, в какой офис Вы обращались и напишите, пожалуйста номер полиса