Евгения Чекмарева
29 мая 2017
Электронное ОСАГО и др.
Сегодня оформил электронный полис Не все поначалу проходило гладко, но в этом были мои ошибки при заполнении заявки Отдельное спасибо Г-ву Ю. В. За переписку и объяснения по телефону При необходимости пишите — Г-в Юрий Валерьевич/Макс/RU (+ 7-499-***-**84) Полис пришел на электронку минут через 15 после оплаты картой, в базе РСА проверял через пару часов — он там есть К сожалению, пока считаю это свершившимся чудом — оформление Е-ОСАГО Пытался сделать это в нескольких компаниях — одни перенаправляли к другому страховщику, другие зависали, третьи просили перезвонить. Здесь получилось Единственное, очень внимательно читайте и заполняйте заявку С КБМ все нормально, техосмотр у меня был (прошел легально в авторизованном сервисе, заплатив 480 руб. При заполнении заявки номер диагностической карты автоматом появился в указанной графе) Советую так же поступать, а не платить страховым 1000-1500 руб. За якобы техосмотр Что бы не приняли за рекламу, добавлю ложку дегтя В главном офисе по прежнему творится беспредел Вас продержат на улице перед закрытыми дверями несколько часов (в зависимости от количества людей в очереди) Но и попадая во внутрь, вы не обязательно сможете решить свой вопрос Так было со мной, когда отстояв два с лишним часа в очереди по поводу возврата денег за неправильно начисленный КБМ, услышал внутри, что решающая такие вопросы девушка работает до 13 часов (я попал туда в 13ч 15 мин) На мой вопрос, где указана данная информация, другая ответила, Я_ вам говорю, А что, на сайте или на дверях, хотя бы, слабо вывесить расписание работы каждой мадам? Поднял крик-шум, все-таки меня приняли И уже деньги вернули на карту, спустя пару месяцев Так что боритесь, жалуйтесь в ЦБ. Видел в этот день выходящих из офиса людей, ругающихся матом, плюющихся. Допы по прежнему навязывают, не боясь Вышел мужичок и говорит-, кто думает, что страхуют авто без доп. Страховок-не обольщайтесь! , Пугайте их Центробанком, а если отказываются страховать, требуйте письменный отказ-сразу и бланки найдутся, и компьютеры заработают. Вот такая вот компания. Выбирать Вам. Государство навязало нам страховку, а бороться со страховыми обязало нас самих!
МАКС
ПроверенВоронеж