Сергей
25 июля 2017
Пока не мошенничают с Е-ОСАГО, как все остальные
Господа, думаю все в курсе ситуации с ОСАГО. В России есть определенный список регионов, куда входит Воронеж, в которых страховые компании не оформляют Е-ОСАГО. Делают они это под самыми разными предлогами. Вы будете 250 раз заполнять формы и проходить авторизации, но в конце вас либо отфутболят на сайт случайной страховой где-нибудь в Магадане, либо выдадут якобы случайную ошибку системы, либо просто вы будете жать до посинения кнопку, которая изначально не является рабочей. Всё это является явным и неприкрытым мошенничеством, которое наше государство позволяет страховым, чтобы не накалять обстановку. Так вот, единицы страховых компаний дают возможность оформить на своем сайте электронное ОСАГО. А те, что позволяют, скорее всего скоро тоже прикроют эту лавочку, так как полная безнаказанность позволяет творить всё, что угодно. Поэтому пользуйтесь пока есть возможность. В " Максе» пока страховка проскакивает. Оформлял сегодня — 25 июля 2017. Всё пришло на почту. Оплата по карте работает.
МАКС
Воронеж

20 сентября 2017

26 июля 2017

Сергей, для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в поле комментарий для компании либо мы сами скроем данные