dancein
14 ноября 2017
ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
В общем, оформляя уже в 20 раз полис E ОСАГО, с сайта Ингострах перекинуло на сайт РСА, а сайта РСА предложили оформить в МАКСе (До этого предлагали мне страховую, в которой офисы на дальнем востоке). В общем не много обрадовавшись начал вносить данные. Все ввел. Перешел на 4 этап проверки и БОЛТ! Вот такое сообщение: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. СКОРРЕКТИРУЙТЕ ДАННЫЕ И ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ. А вот что конкретно не указано. Пять раз менял и без полезно. На сайтах, в которых отображаются ошибки введенной информации (других страховщиков) не работают Капча, или вовсе отправляют без возможности, что-либо исправить в РСА. Поэтому склоняюсь к тому, что МАКС из той же шляпы. И вот, что ВАЖНО. Сейчас попробовал ввести допущенного к управлению, только свою супругу (в Ингострахе) и вуаля! Все Ок! Дело во мне значит.
МАКС
ПроверенАстрахань

РОМАН
27 января 2018

не пришел полис осаго на почту
25.01.2018 года оформил ОСАГО на сайте страховой МАКС, смс пришла полиса на почте нет! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! Номер полиса XXX0025305707.бъект страхования UAZ PATRIOT НАПИСАЛ 6 ПРЕТЕНЗИЙ МОЛЧАНИЕ АВТО НА УЧЕТ ПОСТАВИТЬ НУЖНО КАК БЫТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОЛИС ОПЛАЧЕН
А РАСПЕЧАТАТЬ НЕ ДАЕТ