12 декабря 2017
На электронную почту не приходит ЭП ОСАГО
Сегодня 12.12.2017 В 08.05 На портале СК МАКС оформил полис ОСАГО ХХХ0019559979 всего за 2940.25 Руб. Быстро и без проблем. Почти сразу покупка и оплата данного полиса отразилась в личном кабинете. По информации на портале было обещано, что электронный полис поступит на мой почтовый ящик в ближайшее время. Однако, прошло уже более 10 часов, а полис до сих пор не поступил. На моё обращение в СК МАКС (№ обращения 193841) по вопросу — " Когда поступит полис ОСАГО на почту? " Пока ответа из компании нет. Написано 12.12.2017 18 Час. 15 Мин.
МАКС
Проблема решенаНальчик

13 декабря 2017

УРА!! Вопрос решен. По телефону 8(495)228-05-75 связался с отделом "Электронное ОСАГО". По их просьбе отправил им "СКАН-подтверждение об оплате" и тут же получил этот долгожданный ЭП.

P.S. Куда-то замылили мою оплату. Из личного кабинета она пропала на следующий день.

13 декабря 2017

По состоянию на 06.30 13.12.2027 ничего не изменилось. ЭП на электронку не поступил! Ответа от МАКСА тоже нет!!! Караул! Что делать? Через 2 дня заканчивается срок действия старого полиса. Сегодня пишу заявление в РСА и иду в суд.