Максим Запорожченко
19 декабря 2017
Полная *****!
Решил сделать электронный полис, во первых нельзя было выбрать продления полиса. Выбрал создать новый, всё заполнил, проверился на РСА, и херак, у меня полис страховой компании НАСКО. Начал проверять второй раз, как это происходит, после проверки рса, есть пункт на сайт страховой компании, и отправляет на НАСКО, а не на МАКСа. Никому не рекомендую делать страховку через их сайт!
МАКС
Тамбов

20 декабря 2017

Максим Запорожченко, здравствуйте. Страховая компания обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента.

Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Оценка отклонена.