Ирина
29 декабря 2017
Без оценки
Обслуживание офиса Строгино
Просто возмутительная работа сотрудников офиса в Строгино. Обратилась за 10 дней до окончания действия страховки ОСАГО. Сотрудник офиса Евгения, будучи очень " занята» беседой с молодым человеком, при этом вся выламываясь и томно закатывая глаза, с плохо скрываемым раздражением таки обратила внимание на меня. Выяснив, что во время предыдущего страхования была допущена ошибка (сотрудником же данной компании) при вводе моих данных, поэтому система не дает мне положенную 50% скидку, Евгения сказала, что у меня еще есть время до окончания страховки, что мне перезвонят, как только все уладится и " проводила» меня восвояси. За день до окончания действия страховки, не дождавшись звонка из строгинского офиса, отпросившись с работы пораньше, приехала туда снова. Выяснилось, что сделано ничего не было, что, по моему же совету, позвонить и внести корректировку в мои данные, уже ничего не изменит, так как впереди выходные. Отношение как к каким-то надоедливым мухам, лишь бы отмахнуться. Попросила эту мадам дать номер телефона центрального офиса. Дала. С ошибкой. Пришлось искать самой. Отвратительная особа, врёт и выкручивается на каждом шагу. Как ее еще на работе держат? По основному номеру пытались помочь двое: молодой человек (имя не узнала) и Лариса — спасибо ей особое — она отправила заявление в РСА.
МАКС