вася
21 января 2018
Макс ужасная компания! Никогда не страхуйтесь в ней!
При покупке авто оформил страховку на полгода, уплатил 75% годовой стоимости страховки меня уверили, что смогу достраховаться через полгода заплатив оставшиеся 25%. Когда подошоел срок продливать страховку пришел в офис за 4 дня до окончания действия полиса и тут началось. В первый день в офисе страховой не работал интернет, во второй день не работало РСА потом снова интернет и т. Д на звонки в офис мне отвечали что продлить возможно ТОЛЬКО по тому адресу куда я обращался больше они нигде не продлевают полиса. А когда пришел уже после окончания полиса (4-й день) мне ответили что у меня закончился полис и они не могут теперь его продлить, нужно было раньше приходить (!) После чего предложили купить новый полис за 100% стоимости и тех осмотр новый так как старый закончится через пол года. При этом же сотрудница офиса этой шарашки еще была очень недовольна тем что прихожу каждый день, на телефон они не отвечают. И это при самой обычной стандартной ситуации продления полиса, а что будет при страховом случае. Оформил страховку в другой СК. Люди никогда не страхуйтесь в этой шарашке себе дороже и потратите кучу времени в пустую.
МАКС
Владивосток

9 февраля 2018

21 января 2018

вася, здравствуйте. Напишите номер полиса МАКС, пожалуйста.