Руслан
11 февраля 2018
Полис Е-ОСАГО
Честно признаться почитав отзывы я немного озадачен, объясню почему. С начала 2017 г. Помогаю своим друзьям и друзьям друзей с полисом Е-ОСАГО, стараясь страховать в компаниях с хорошей " родословной» и главное чтобы офисы СК присутствовали в регионе проживания. Лично моё мнение, одним из самых адекватных сайтов располагает СК " МАКС». По крайней мере проблем с оплатой и получением полиса на почту не было никогда. Да бывало перекидывало на сайт других СК, но переждав один два дня, снова пробовал и получалось. Что до страховых выплат, считаю что быстродействие работников заслуживает оценки 5+ по 5-бальной системе. Частный пример: оформив страховку одному другу, через 2 дня случилось ДТП не по его вине. Документы были предоставлены в головной офис компании в г. Нальчик по ул. Тарчокова. Выплата произведена в течении 10 дней. Денег, можно сказать, с лихвой хватило на ремонт. Второй случай: 31.12.2017 (Да под самый новый год) авто сына пострадало в дтп, не по его вине (вмятина на крыле заднем и прочёс задней двери и бампера). Оформили европротокол и 9.01.2018 Предоставили в офис документы. Надо сказать, что нас встретили работники филиала приветливые и очень вежливые, без проволочек быстро оформили заявку, сказали немного подождать до получения выплаты. Через 2 недели деньги на счету появились, по выплате отлично, на ремонт хватило. Хочу поблагодарить работников этого офиса СК " МАКС» за хорошую работу. Респект Вам и дальнейшего процветания Вашей СК.
МАКС
Проблема решенаНальчик

Руслан
12 февраля 2018

Здравствуйте! Номер полиса Е-ОСАГО сына серия ХХХ № 0019556363. Срок действия до 29.11.2018.

12 февраля 2018

Руслан, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.