Илья Чендемеров
20 марта 2018
Самая плохая страховая компания в МО
В общем впарили мне полис вместе с картой ТО, получилось дороже чем в ингосстрахе на тысячу. Но я забил на это дело -лень уже было куда-то ездить, решил сделаю все сразу. Это и было моей ошибкой. Компания продает полисы по Москве и Московской области. А офис по урегулированию убытков ОДИН! На всю москву и область. Каширское ш. Д. 78. А я живу на севере области. Ну ладно, после дтп решил поехать к ним, потратить свой выходной. Позвонил, сказали все ОК приезжай. Поехал, почти 3 часа в одну сторону. Приезжаю там на разгребании всех дел на ресепшене сидит ОДНА! Девушка, замученная толпой страждущих. Когда подошла моя очередь, спрашивает: " А вы записывались? " — WTF?! — Мне сказали по телефону все ОК, приезжайте. — Нет, у нас запись, ближайшее свободное число через 3 недели! Какого вообще. Я потратил свой выходной, промотался туда обратно под 500 км, чтобы услышать такое?! Хотел просто начать там ломать мебель, но увидел уставший, замученный взгляд этой девушки. И сдержался. Короче у нее таких как я десятки в день, она то не виновата. Что руководство МАКСа — жлобы! Почитал отзывы, больше не поехал, пусть подавятся уроды. З. Ы, ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ И ДЕНЕГ — ПОКУПАЙТЕ ПОЛИСЫ МАКС!
МАКС

10 апреля 2018

21 марта 2018

Илья Чендемеров, добрый вечер. Напишите номер полиса, пожалуйста.