Джамиль Мамедов
27 июня 2018
Самая позорная страховая компания, которую я видел.
Дело было осенью. Молодой неопытный парень въехал в меня на стоянке на солярисе. У меня Поврежден бампер и кузов внутри бампера. У него каско. Ему плевать. А у меня осаго. И что вы думаете? 4 Месяца уже сделать не могут мою машину. Начались проблемы с самого начала- записали меня только на следующий месяц на написание заявления и осмотр машины, мол не успевают, и потом понеслось. Звонят ко мне в день записи и говорят, что сегодня не получится осмотр провести, потому что их затопило. Записали через неделю на осмотр ещё через две недели. То УТС неправильно считают в меньшую сторону конечно, пришлось мне высчитывать самому и им доказывать. Сломалась мелкая деталь в багажнике скорее всего при ДТП, дак мне категорически отказались её вписывать в ущерб. Ладно наплевал, 100 рублей стоит. Послали на ремонт. В автосервисе сказали месяц ждать потому что очень большая загруженность. Ладно уж подумал я, осень все-таки машин много бьётся сейчас. Приехал 25 июня на долгожданный ремонт по записи и знаете что мне говорят? У нас человек который занимается ремонтом по страховке в отпуске. Вы запишитесь через неделю, когда он выйдет из отпуска. И тут меня окончательно разнесло без подробностей. Что делать дальше? Не знаю. Всем автомобилистам даю совет. Никогда не страхуйтесь в МАКС. Это самая позорная страховая компания, которую я видел. Я бы проще сам отремонтировал машину за свои деньги и денег бы меньше потратил, чем тут за бензин, когда я по всему городу катаюсь, кругов 10 уже накатал. И сэкономил бы себе время и самое ценное- не потратил бы нервы и силы. Думайте хорошенько перед выбором своей страховой
МАКС
ПроверенИжевск