Денис Анохин
17 июля 2018
Шарашкина контора
Оформим полюс ОСАГО 10.07.2018 Года, уже прошла ровно неделя и полюса до сех пор нет в базе РСА! Звонки на горячую линию Макса результатов не каких не дал! Идёт отмазка технический сбой и т. Д. И мы тут только консультацию даём. Поездка в город Волгоград в офис компании Макс по адресу проспект маршала Чуйкова тоже не пренес положительного результата! Волгоградском офисе отстой полный, разговаривать не хотят и слушать тем более. Бланк полюса ВСК вот они и должны его в базу РСА выгружать. Решил всё-таки понять где же повис мой полюс ОСАГО, поехал в офис ВСК. В компании ВСК, где показали платёжку которая была переведена в компанию Макс за полюс ОСАГО, хотя в Максе говорили, что ВСК нам ещё денег не перевела, . В страховой компании ВСК лучше отношения к клиентам! Компания Макс оставила негативные впечатления! Сегодня 18.07.2018 Года в базе РСА. Заканчивается сроки поставки на учёт новое ТС. Также будут написаны письма в РСА и ЦБ и к ним будет закреплены телефонные разговоры с компанией Макс
МАКС
ПроверенМихайловка