Надя
13 апреля 2019
Не рекомендую делать ОСАГО в «МАКСЕ»
25 января 2019 попала в дтп. У виновника — «АльфаСтрахование». Оформили Европротокол. 28.01.2019. Подала документы на страховую выплату в свою компанию «МАКС». Через 2 недели звонят, говорят, что надо исправить запись в европротоколе, так как у виновника сменился собственник ОСАГО. В итоге виновник так и не подъехал в «МАКС», и позднее мне пришёл отказ, в связи с тем, что «АльфаСтрахование» не подписывает акцепт. Писала несколько заявлений и досудебную претензию. Они мне говорят: «Бессмысленно вы всё это нам пишете, вам надо напрямую в „АльфаСтрахование“ идти! — Но я же ваш клиент. — Ну и что? — Правда, ребята??!! Ну, а вы-то зачем тогда нужны? » В итоге 1 апреля с юристом подали иск в суд. Сижу, жду справедливости. И в «МАКСЕ», естественно больше ОСАГО делать не буду и всем друзьям и знакомым, и просто автолюбителям теперь говорю: «Не страхуйтесь в „МАКСЕ“ — это дорого и ненадёжно. »
МАКС
ПроверенУфа

Александр Авдеев
13 мая 2019

Надя, вы не одна такая,что угораздило вас и многих иметь дело с этой мутной компанией по МАКС.😯

Надя
18 апреля 2019

Да, благодарю! Я тоже надеюсь, что вопрос решится в мою пользу. В любом случае я дам обратную связь.