MDiv
30 мая 2019
Ждём дополнения от автора
Работают как мошенники
АО МАКС действует по мошеннической схеме — в случае если вы виновник ДТП, никогда не выбрасывайте и не теряйте протокол ДТП, даже если уведомили страховую о факте ДТП. Действуют так: спустя время (неск. Месяцев-полгода) страховая звонит и просит выслать протокол с подписью принимавшего, якобы они потеряли копию протокола, если вы не отсылаете скан протокола с подпись, то направляют заказное письмо с притензией о выплате страховой суммы, а в случае отказа, грозятся возмящать убытки через суд.
МАКС
ПроверенКрасноярск

Арсен Артурович
25 июля 2019

MDiv, тоже самое у меня сейчас, только когда я им отвёз копию европратокола они её забрали, и ничего не дали в замен, и сказали что я свободен, я с чистой совестью уехал и спустя 2 года ИСК на 15500р через суд... Мошенники, искренне желаю чтоб они все потеряли в 1000 раз больше!!!

31 мая 2019

MDiv, здравствуйте. Уточните. пожалуйста, данная ситуация произошла с Вами? Когда было ДТП? Был оформлен европротокол?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.