Анатолий
26 октября 2019
Не возвращают деньги по каско в период охлаждения
28.08.2019Купил автомобиль в автокредит в автосалоне сделали каско. Через 3 дня оплатил полностью автокредит. 3.09.2019 Поехал в офис страховой Макс г. Тамбова чтобы расторгнуть договор Каско и вернуть деньги 40000 р в период охлаждения. В итоге сотрудник сказал что в период охлаждения расторгнуть нельзя и вообще не знает что это такое, сказал пишите другую причину, я указал полное погашение автокредита и продажа авто (авто продал сыну так как на момент покупки он работал и не мог приехать), тем самым как оказалось допустил большую ошибку. Выйдя из офиса позвонил на горячую линию Макс и там главное сказали что вам должны были указать причину периода охлаждения, я спросил что делать, на что мне ответили так как вы обратились до истечения 14 дней полис вам полис расторгнут и сделают выплату. Теперь в выплате отказываются ссылаются на то что вы продали авто и полис переходит новому автовладельцу. Я уверен что сотрудник знал про период охлаждения и просто взял наплел ерунду чтобы не терять свой рейтинг. Из-за неправильной консультации сотрудника страховой я лишился 40000 рублей. Теперь 2 месяца мне отказывают в выплате ссылаясь на продажу авто, если бы мне сказали что продавать не надо именно сейчас так как вам не выплатят по каско я бы оформил машину на сына и через месяц необходимости не было. В итоге страховая МАКС обманывает людей и на этом наживается. Всем знакомым об этом рассказал и никому больше не советую эту страховую.
МАКС
Каско