Максим
12 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Отношение к клиенту — ужасное, как и оформление на выплату + сумма.
Прилетела фура в заднюю часть машины. Оформили с водителем европротокол. На следующий день отправился в офис в г. Электросталь, для оформления выплаты за дтп. Сотрудник неохотно вышел и сфотографировал повреждения при ДТП, причём пришлось тыкать пальцем на что получал ответ «Это у вас было, грязи слишком много на месте повоеждения». Кое-как добился, и убедил что повреждение вчерашнее. После чего, связался с независимым экспертом, который более подробно сфотографировал моменты соприкосновения фуры, а так же выявил скрытые повреждения — чего не сделал сотрудник компании «Макс М». Перед тем как вызвать независимого эксперта, отправил письмо в электронном виде компании о проведении независимой экспертизы в назначенное мною даты и время, на что не получил ответ от компании. Через месяц пришли выплаты, которые не соответствовали сумме повреждения моего автомобиля, а так же расшифровку по повреждённым деталям «Бампер установите на другое место» он во-первых был расколот, а во-вторых, они предложили высверливать новые отверстия для штатного спойлера, тем самым, багажник просто дырявый получается с их технологией «ремонта». То что задняя часть телевизора ушла вправо, их это не коснулось, они пишут, что это старое повреждение. То есть, по их мнению, я два года ездил с открытым багажником, так как замки даже увело. По их расчётному листу, мне денег хватило только вытянуть заднюю часть, на восстановление багажника, спойлера, бампера, замены стёкла задней фары — это нормально, выпрямление кромки багажника находящееся под резинкой — это уже не к нам, это у тебя старое повреждение. ДТП после фуры для них наверное не старое, это если у тебя фара отклеится.
МАКС

7 сентября 2021

12 августа 2021

Максим, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.