Александр
15 мая 2021
Страховая компания " Манго» не обманывает
В начале весны у нас залило квартиру (она на крайнем пятом этаже) с техэтажа крыши. Не повезло нам с управляющей компанией (ООО УК «Чистоград», г. Брянск). Двумя месяцами ранее я застраховал жилище в СК «Манго», товарищ посоветовал, который был от них в восторге. Не сразу, но я поддался на его уговоры: прежний опыт страхования был не всегда удачным. И вот когда все случилось, я не без переживаний заявил через мобильное приложение «Манго» (оно очень удобное, кстати) о «наступлении страхового случая». Думал, будут со мной как с неразумным клиентом разговаривать (думаю, многие с подобным сталкивались, когда звонили в разные службы поддержки). Но нет. Все чинно и благородно. Прислали перечень необходимых документов — вполне посильный, ничего лишнего. Собрал его, отправил по электронной почте (все взаимодействие именно так происходит, ни в какие офисы ходить не нужно). И уже через три дня получил существенную страховую выплату! Признаться, обалдел. Но зато теперь хоть ремонт сделаем.
Манго Иншуринг
Страхование недвижимости
ПроверенБрянск
Манго Иншуринг
19 мая 2021

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилась работа с нами

17 мая 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.