Ванесса
7 апреля 2021
Терпения и нервов не хватит, чтобы добиться компенсации
Оформила полис страхования на собаку. Сначала все устраивало, вежливо отвечали, без проблем компенсировали средства. Но потом с каждым разом ситуация стала заметно ухудшаться. Сначала операторы стали грубо общаться и хамить, писать вроде «Сначала проверьте, что шлете, а потом высылайте» или «Здесь нечего компенсировать». Затем стали сокращаться случаи для компенсации, а требования наоборот увеличиваться. Сейчас получить компенсацию просто нереально, ни одна ветеринарная клиника не может потратить СТОЛЬКО времени на оформление бумажек, а приходить приходится по 2-3 раза чтобы вносить все новые и новые правки от страховой. Рада, что застала, когда компании была реально полезной, сейчас не рекомендую. Сама буду отменять подписку, так как не вижу смысла тратить столько времени и нервов.
Манго Иншуринг
Другое
Манго Страхование
8 апреля 2021

Здравствуйте! Мы проверили переписку и вынуждены не согласиться. Коллеги не общались с вами грубо и тем более не хамили, а пытались достучаться и объяснить, какие документы нужны для рассмотрения. Мы не получили от вас выписку из ветклиники с указанием конкретного диагноза. По тем фото, что вы прислали, видим, что просто сдали анализы и вакцинировали питомца, поэтому рассматривать пока нечего. Об этом оповестили вас в первый день обращения. Ранее у вас не возникало подобных проблем. Уверены, в этот раз тоже все получится. Хорошего дня!

8 апреля 2021

Ванесса, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя страховой компании.