Андрей Игоревич
16 мая 2022
Если случится беда, то получите незабываемый опыт и еще бонусом устраните все проблемы за свой счет.
Ваша подписка на спокойствие, если не случится страховой случай. А если случится, то вы получите незабываемый опыт и еще бонусом устраните все проблемы за свой счет. Первая в России страховая компания, которая освоила покупку отзывов оптом) К сожалению, я повелся на это. Ситуация очень простая. Примерно 2 года страховал свою квартиру. Одним прекрасным днем заметил что потек водосчетчик. Казалось бы, разве это проблема, если моя квартира застрахована? Открываем договор и видим что «инженерное оборудование» застраховано. Отлично. Спускаемся чуть ниже читаем что такое авария (пункт 3.2.2) И что вроде как это внезапное повреждение или выход из строя по причине разрушения. О! Это же мой случай. Зачем мне покупать новый водосчетчик и оплачивать работу, если он застрахован? Но нет. Не все так просто. На данном этапе оператор (который отвечает вам по пол года) начинает всеми правдами и не правдами пытаться перевернуть правила и понятия. По итогу, получается что уже удаленно оператор точно знает причину по которой у меня разрушился счетчик (износ) и точно знает что это не гарантийный случай, поскольку износ не является гарантийным случаем. Хорошо не затопил никого, иначе б выплачивал деньги пострадавшим из своего кармана. Думаю этого опыта общения нам будет достаточно. Деньги конечно небольшие и платить раз в месяц удобно, но я лучше пойду отнесу всю сумму сразу за год какой — нибудь альфе и буду спать спокойно. PS: Очередная хорошая задумка, которая развалилась о реалии ведения бизнеса в нашей стране. Как в той поговорке. Не *** — не проживешь.
Манго Иншуринг
Страхование недвижимости